» 型号"UUD0J331MCL1GS"的供应信息
UUD0J331MCL1GS 全国供应商、价格、PDF资料
型号:
厂商:
批号:
封装:
按地区:
全部
广东
深圳
汕头
上海
北京
浙江
陕西
山东
江苏
深圳外
UUD0J331MCL1GS详细规格
类别:电容器
描述:CAP ALUM 330UF 6.3V 20% SMD
系列:UD
制造商:Nichicon
电容:330µF
额定电压:6.3V
容差:±20%
寿命0a0温度:105°C 时为 2000 小时
工作温度:-55°C ~ 105°C
特点:通用
纹波电流:280mA
ESR(等效串联电阻):-
阻抗:340 毫欧
安装类型:表面贴装
封装/外壳:径向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.248" 直径(6.30mm)
高度_座高(最大):0.303"(7.70mm)
引线间隔:-
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)
包装:剪切带 (CT)
UUD0J331MCL1GS详细规格
类别:电容器
系列:UD
制造商:Nichicon
电容:330µF
额定电压:6.3V
容差:±20%
工作温度:-55°C ~ 105°C
特点:通用
纹波电流:280mA
ESR(等效串联电阻):-
阻抗:340 毫欧
安装类型:表面贴装
封装/外壳:径向,Can - SMD
引线间隔:-
包装:带卷 (TR)
UUD0J331MCL1GS详细规格
电容:330µF
额定电压:6.3V
容差:±20%
工作温度:-55°C ~ 105°C
纹波电流:280mA