当前位置:网站首页 » 库存索引47 » 型号"STTH1R02Q"的供应信息
STTH1R02Q 全国供应商、价格、PDF资料
型号:厂商:批号:封装:
STTH1R02Q详细规格
类别:单二极管/整流器
描述:DIODE ULT FAST 200V 1.5A DO-15
系列:-
制造商:STMicroelectronics
二极管类型:标准
电压_333Vr444(最大):200V
电流_平均整流333Io444:1.5A
电压_在If时为正向333Vf444(最大):1V @ 1.5A
速度:快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢复时间333trr444:30ns
电流_在Vr时反向漏电:3µA @ 200V
电容0a0VrwwwwF:-
安装类型:通孔
封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向
供应商设备封装:DO-15
包装:带盒(TB)
STTH1R02Q详细规格
类别:单二极管/整流器
系列:-
制造商:STMicroelectronics
二极管类型:标准
电压_333Vr444(最大):200V
电容0a0VrwwwwF:-
安装类型:通孔
供应商设备封装:DO-15
包装:剪切带 (CT)
STTH1R02QRL详细规格
电压_333Vr444(最大):200V
包装:带卷 (TR)
STTH1R02QRL详细规格
电压_333Vr444(最大):200V