当前位置:网站首页 » 库存索引27 » 型号"STPS2H100RL"的供应信息
STPS2H100RL 全国供应商、价格、PDF资料
型号:厂商:批号:封装:
STPS2H100RL详细规格
类别:单二极管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 2A 100V DO-41
系列:-
制造商:STMicroelectronics
二极管类型:肖特基
电压_333Vr444(最大):100V
电流_平均整流333Io444:2A
电压_在If时为正向333Vf444(最大):860mV @ 2A
速度:快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢复时间333trr444:-
电流_在Vr时反向漏电:1µA @ 100V