» 型号"DS2Y-S-DC12V-R"的供应信息
DS2Y-S-DC12V-R 全国供应商、价格、PDF资料
型号:
厂商:
批号:
封装:
按地区:
全部
广东
深圳
汕头
上海
北京
浙江
陕西
山东
江苏
深圳外
DS2Y-S-DC12V-R详细规格
类别:信号,高达 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
系列:DS2Y
制造商:Panasonic Electric Works
继电器类型:通用
线圈类型:无锁存
线圈电流:16.7mA
线圈电压:12VDC
触头外形:DPDT(2 C 型)
额定接触(电流):2A
开关电压:250VAC,220VDC - 最小值
导通电压(最大值):8.4 VDC